В этой статье мы расскажем об основных принципах дропшиппинга с drop2amz. Эта статья является обязательной для прочтения, если вы хотите начать успешно пользоваться drop2amz.

Что такое дропшиппинг?

Дропшиппинг — это подход в электронной коммерции, когда вы продаете товары, которых у вас на самом деле нет. Вместо этого вы отправляете товар покупателю непосредственно от производителя или продавца. Этот метод очень популярен среди продавцов, поскольку он устраняет множество затрат и проблем, таких как управление запасами, складами, расходы на доставку и т. д.

Итак, обычно это происходит вот так:

Dropshipping explanation

  1. Вы находите поставщика и продукт по цене, например 30$ . Затем вы предлагаете этот продукт по цене 50$ в вашем магазине
  2. Покупатель заказывает этот продукт, платит вам 50$
  3. Вы приобретаете (заказываете) этот продукт у поставщика за 30$ и указываете адрес доставки покупателя
  4. Ваш поставщик отправляет этот товар непосредственно покупателю
  5. Прибыль! Вы только что заработали 20$

Как видите, вы только что заработали 20$, фактически не обладая товаром. Это основная идея дропшиппинга. Теперь посмотрим как drop2amz автоматизирует этот подход.

Дропшиппинг с drop2amz

Наша стратегия дропшиппинга в настоящее время автоматизирует дропшиппинг c eBay на Amazon. Вот что вы будете делать в этом конкретном сценарии:

  1. Находите популярный товар у хорошего продавца на eBay
  2. Размещаете этот товар в своем интернет-магазине на Amazon по более высокой цене
  3. Получаете заказ в вашем магазине Amazon
  4. Приобретаете (заказываете) этот продукт у продавца на eBay, указываете адрес доставки вашего покупателя
  5. Подтверждаете доставку заказа на Amazon, когда продавец eBay отправит его

Выглядит что много работы? Нет! С drop2amz большая часть работы автоматизирована:

  1. Вы находите и связываете популярные товары на eBay и Amazon с помощью уникального Поисковика drop2amz (одновременно ищет для товар как на eBay, так и на Amazon)
  2. drop2amz контролирует доступность, количество и цену товара на eBay и корректирует ваш инвентарь на Amazon, чтобы вы никогда не продавали товары которые закончились или нерентабельные. 
  3. drop2amz  автоматически формирует ваши листинги в соответствии с вашими правилами тарификации
  4. drop2amz мониторит ваши входящие заказы от Amazon
  5. Вы закупаете заказанный товар  у продавца eBay в 1 клик через drop2amz
  6. drop2amz мониторит заказы eBay и подтверждает заказы на Amazon автоматически, как только продавец eBay делает отправку
  7. drop2amz мониторит статус доставки заказов и уведомляет вас в случае возникновения проблем с доставкой
  8. drop2amz отправляет персонализированные письма вашему покупателю, чтобы обеспечить общее позитивное впечатление и высокие оценки покупателей

Основная задача состоит в том, чтобы наполнить ваш инвентарь — вы можете добавлять тысячи товаров в свой инвентарь, а drop2amz гарантирует, что они будут всегда актуальны. Это просто невозможно сделать вручную.

Как вы можете видеть, у вас будет не так уж много работы — платформа делает большую часть рутины за вас, и вы только вступаете в работу в случае исключительных ситуаций.

Заключение

Надеемся, вы прочли эту статью полностью — это значительно увеличит ваши шансы стать успешным дропшиппером с drop2amz! Если у вас все еще есть вопросы — пожалуйста, ознакомьтесь с Документацией и не стесняйтесь обращаться к нам через онлайн-чат (зеленая кнопка в правом нижнем углу страницы).

Я прочитал и понял все вышеперечисленное